Wiener Streuer,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Steckdeckel, Höhe 11,5 cm, Meisterzeichen, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen, Tukankopfpunze ab 1922, minimal gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 150.-
EUR 120.-
Wiener Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT