Blau-weißer Teller,
China, 18. Jh., unterglasurblau gemalter blühender Prunus sowie Päonien und Chrysanthemen, brauner Rand, Dm. 35,8 cm, Rand etwas bestoßen, Haarriss
Specialist: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
EUR 300.-
EUR 240.-
Blau-weißer Teller,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT