Gefäß,
Rudolstadt, Volkstedt Porzellan, Wandung mit halbplastischen Figuren einer Bacchantenszene, farbig staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen, kl. restaurierte Stelle
Specialist: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
EUR 200.-
Gefäß,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |