Frauenakt mit Walross,
WKKW um 1915, Keramik, naturweißer Scherben, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 19,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Frauenakt mit Walross,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |
Lots from other auctions
- Russland (12 Stk., davon 7 AR)
- .Briefstück - Hannover 1856/57 Mi.8b
- Diamant Rubin Brosche