Schneeballblüten-Dose mit Metalldeckel und MiniaturPolster mit 2 sitzenden Vögeln,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 10 cm mit Gewinde, Höhe 3 cm, Breite 3 cm, Meißen, Schneeball 19. Jh., Vogelpolster unterglasurblaue Schwertermarke um 1960 (Ru) Vermittlung Finanzamt Wien
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 100.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |