Kaffeeservice,
Porzellan, 14Stück: 1 Kaffeekanne mit Deckel Höhe 23,5 cm, Ausgießer minimal bestoßen, 1 Zuckerdose mit Deckel Höhe 12,5 cm, 6 Tassen mit 6 Untertassen Dm. 16 cm, weiße glatte Wandungen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, 2. Qualität, Dekor Belvedere (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Kaffeeservice,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |