Ganymed,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924 mit Schleifstriche, Ritznr. G 60
Specialist: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
EUR 260.-
Ganymed,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |
Explore auction results
- Mikromosaik Brosche
- A pair of lidded vases with gilt bronze mounts,
- Josef Brunner
- Brillant Solitärring ca. 0,20 ct