Salzburger Trachtengarnitur,
Silber, teilweise vergoldet, facettierte Granate, Steckverschluß, Länge Armband ca. 18 cm, Länge Halsband ca. 33 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Salzburger Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 350.-
EUR 280.-
Salzburger Trachtengarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT