J. C. Klinkosch - 3 teilige Kaffeegarnitur,
Silber, tlw. Innenvergoldung, bestehend aus: 2 Gießer, 1 Zuckerschale, rund, Beinhenkel, floral ornamental graviert, Höhe Gießer 14 cm, Bruttogewicht 730 g, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 700.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |