Wiener Schale,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Monogramm, 19,5 x 14 cm, Gewicht 121 g, Meisterzeichen Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1851, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 188.-
EUR 150.-
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT