Blumenverkäuferin,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Goldspitzenbordüre, Höhe 23 cm, minimal bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1008, Alt-Wiener Figuren, Malernr. 82
16.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Blumenverkäuferin,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |