Gärtnerkind mit Spaten und Blumen,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1983, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |