Barockengel,
Niederösterreich Ende 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, monochrom gefasst und vergoldet, Höhe 70 cm, Fassung erneuert, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 800.-
Barockengel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |