Maria SOMMERAUER *
(Adnet, Salzburg 1964 geb.) "Frauenakt" unten rechts signiert und datiert: Somm (19)98, Tusche-Pinsel auf Papier, ca. 89 x 63 cm, verglast, versilberter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.07.2014 - 15:00
EUR 180.-
Maria SOMMERAUER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 11.07. - 17.07.2014 |