Konvolut von 4 verschiedenen Kerzenleuchtern, 17. bis 19. Jhdt.
Messing/Kupfer, je 1-kerzig, Höhen von 13 bis 27 cm, beschädigt, Reparaturstellen Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 11.07. - 17.07.2014 |