Nicolas LANCRET
(Paris 1690 - 1745) - Nachahmer "Vornehme Gesellschaft im Waldpark" Aquarell/Mischtechnik auf Papier, unten beschriftet, sichtbare Blattgröße ca. 27 x 20 cm, verglaster, Edelholz furnierter Messing-Tischstandrahmen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
EUR 320.-
Nicolas LANCRET
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 11.07. - 17.07.2014 |