Aquarellist um 1900
Großes Blumenstillleben, nach einem Vorbild des Barock, Aquarell auf Papier, 75 x 54 cm, gerahmt, beschädigt (war in der Mitte gefaltet),(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2014 - 15:00
EUR 220.-
Aquarellist um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |