Monogrammist JG um 1880
Holländische Landschaft mit Windmühle und figürlicher Staffage, monogrammiert, datiert J. G. (ligiert) (18)82, Öl auf Leinwand, 42 x 65,5 cm, gerahmt, (W)
Provenienz: ex Carl Probst
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.07.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Monogrammist JG um 1880
Provenienz: ex Carl Probst
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |