Otto von Thoren
(Wien 1828-1889 Paris) Kühe auf der Weide, signiert O de Thoren, Öl auf Holz, 28 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
EUR 800.-
Otto von Thoren
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |