Reinhard Sebastian Zimmermann
(Hagenau a. Bodensee 1815- 1893 München) Ein Streitgespräch, Signaturreste rechts oben Zimmermann, Öl auf Holz, 26 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los 151
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Reinhard Sebastian Zimmermann
Gegenstück zu Los 151
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.- -
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 950.-