Große Schale
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, runde Grundform, mit gerillter Fahne, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 29 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
EUR 150.-
Große Schale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.07. - 21.07.2014 |