Karl Vukovic *
(1897-1973) "Wilder Kaiser", Öl auf Karton, Bildausschnitt 20 x 24,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
EUR 150.-
Karl Vukovic *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.07. - 21.07.2014 |