Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Hügelige Landschaft mit figuraler Staffage, signiert Hans Schilgen, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.07. - 21.07.2014 |