Allegorie der Liebe
aus deutschem Porzellan, Marke Ludwigsburg (Carl Eugen v. Württemberg), weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, Anfang 19. Jahrhundert, unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Allegorie der Liebe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.07. - 21.07.2014 |