Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Gehöft im Bergland, signiert, datiert Isah 43, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 48 cm, Weichholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.07. - 21.07.2014 |
Lots from other auctions
- "Jungfrau Maria mit Kind" österreichische Kunstkeramik Marke Keramos
- Hans Fronius *
- Kartuschenförmiger Murano Wandspiegel