Sessel im Louis-Seize-Stil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
reich durchbrochen geschnitztes Hartholzgestell, schwarz gebeizt, Sitz- und Lehnteil mit ergänztem Bezug, Höhe ca. 103 cm, beschädigt, fleckig
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.07.2014 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 04.07. - 10.07.2014 |