Servier- bzw. Teewagen,
Mitte 20. Jh., Hartholzgestell auf Rädern, schwarz gebeizt, mattiert, abnehmbare Serviertasse, 4 ausziehbare Platten, Glaseinsatz, 73 x 85 x 45 cm, Messingbeschläge, rest. Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Servier- bzw. Teewagen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |