Satz von 4 Armsesseln in der Art von Jacob,
Frankreich ca.1830/40, mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit Volutendekor und gebogener Vorderzarge, ergänzte Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 1,300.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |