Paar asiatische Armsessel und ein Couchtisch,
Anfang 20. Jh., Hartholzgestelle ornamental beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, schwarz mattiert, ergänzte Sitztapezierungen, beschädigt, Oberflächenschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |