Gr. Hängelampe bzw. Laterne,
20. Jh., Messinggestell, tw. durchbrochen gearbeitet, ornamental geziert, 4-flg. elektr. montiert, verglast, H:110 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.
07.07.2014 - 15:00
EUR 1,500.-
Gr. Hängelampe bzw. Laterne,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |