Runder Tisch,
um 1925/30, Hartholzgestell mit Säulenfuß, teilweise mahagonifurniert, mattiert, 8-eckiger Stand, mehrfach profiliert gearbeiteter Plattenrand, zentrale Marmoreinlage, H: 76 cm, D: 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
Runder Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |