Kaminverkleidung
im Barockstil, 19. Jh., Nadelholz, tw. profiliert gearbeitet, ornamental und in Form von Lorbeerblättern beschnitzt, goldfarbig und dunkelgrün gefaßt, frontseitig schmiedeeisener Einsatz, 117 x 162 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung tw. abgeblättert. (MIN/PZ)
07.07.2014 - 15:00
EUR 2,000.-
Kaminverkleidung
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |