Paar Aufsatzvasen,
Frankreich 2. Hälftte 19. Jh., weiß-violett geäderter Marmor mit Bronzemotierungen, dieser tw. in Form von Blumengirlanden und Widderköpfen, Höhe je 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren sowie kleinen Ausschartungen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
EUR 1,100.-
Paar Aufsatzvasen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |