Satz von vier Armsesseln und zwei Sesseln,
England 2. Hälfte 19. Jh., massive geschweifte Nußholzgestelle mit tapezierten und ergänzten Bezügen, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |
Lots from other auctions
- Halsreifen
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",