Konsolspiegel
um 1835/40, zweiteilig, Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, profilierter mit gewunden gedrechselten und beschnitzten Säulen gezierter Rahmen, profilierter Kranz, 87 x 282 cm, ergänzte geteilte Spiegeltafel, Alters und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
07.07.2014 - 15:00
EUR 1,600.-
Konsolspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |