Terrakottasäule,
V. Brausewetter, Wagram, Wandung mit halbplastischen Löwenköpfen mit Ringen in ihren Mäulern, an diesen hängen Blumenfestons, tlw. farbig staffiert, Höhe 88 cm, Pressmarke, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
EUR 500.-
Terrakottasäule,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |