Platte,
Carl Warmuth, Wien um 1910, Silber, rechteckige Form mit durchbrochen gearbeiteter Fahne mit reliefiertem Kastaniendekor, ein Riss in der Fahne, am Rand punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Länge 43 x 27,4 cm, 590 g, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Platte,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |