Collier, 1 Armband, 1 Paar Ohrstecker,
Trifari, Metall, vergoldet, violetter Glasfluss gemarkt
Specialist: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |