Collier de Chien und Armband,
facettierte Granate, Silber, tlw. vergoldet, Perlen, Steckverschluß, Länge Collier ca. 35 cm, Armband mit Sicherheitskette, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Salzburger Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 375.-
EUR 280.-
Collier de Chien und Armband,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT