Schneewittchen und die sieben Zwerge, Dornröschen,
Fa. Pankera, Keramik, farbig staffiert, Höhe 22,5 und 16 cm Stempelmarke, minimal best.
Specialist: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |