Monatsfigur mit Sternzeichen Jungfrau,
Junge mit Ährenbündel und Sichel, Königliche Porzellan-Manufaktur Berlin, Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel beschriftet AUGUSTUs, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke
Specialist: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |