8 Speiseteller, 2 große Teller,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1865, Porzellan, Fahne mit Relief und farbigem Dekor, gepresster Bindenschild (schwach lesbar), 1 gr. Teller Jahreszahl 1858, 1 Speiseteller best., dazu: 1 ovale Platte, Fischer & Mieg, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |