Tischuhr "Jaeger LeCoultre"
Federzug, Acht-Tagewerk, Datumsanzeige, vergoldetes verglastes rundes Messinggehäuse, vergoldete Zeiger, 13 cm, Schweiz um 1960/70, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 300.-
Tischuhr "Jaeger LeCoultre"
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |