1 Paar Blumenübertöpfe mit Henkeln,
Sächsische Porzellanmanufaktur Dresden, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, plastischer Blütenbesatz, farbig staffiert, gold geziert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.
Specialist: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
EUR 625.-
EUR 450.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT