"Die Erde",
aus der Gruppe der vier Elemente, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-1924
Specialist: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
EUR 500.-
"Die Erde",
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |