Salonluster Mitte 20 JH,
verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Ketten und Prismen geziert, 18-flammig elektrisch montiert H=50 cm, D=105 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
09.07.2014 - 15:00
EUR 700.-
Salonluster Mitte 20 JH,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2014 |