Biedermeier Schreibkommode,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bambierte schrägfurnierte Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und pappelmaserfurnierter Innenlade, teilweise ehonisiert, 101 x 134 x 65 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
09.07.2014 - 15:00
EUR 450.-
EUR 340.-
Biedermeier Schreibkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2014 |