Maler des 20. Jh.
"Mühlviertler Landschaft mit Blick auf die Ruine Waxenberg", rechts unten undeutlich signiert Jelinek?, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
EUR 90.-
Maler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.07.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.06. - 09.07.2014 |