Eureka Clock Co. LT. D. London Anfang 20. Jh.
Mechanisches Werk mit Batterieaufzug, Zifferblatt mit römischen Ziffern, braun mattiertes, tlw. geschnitztes Holzgehäuse, mit Ahornadern intersiert, Höhe ca. 45 cm, 1 Schlüssel, Werk und Zifferblatt beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
09.07.2014 - 15:00
EUR 280.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.07.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.06. - 09.07.2014 |