Biedermeier-Ohrenfauteuil 1. Hälfte 19. Jh.
Kirschholz, beschädigt, ergänzte Tapezierung
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.07.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.06. - 09.07.2014 |